Дата рождения: 1989-12-17 Вопрос:Четыре дня назад поругалась с мужем. Он наговорил мне очень много плохих слов, и это за 5 лет совместной жизни. Я ушла жить с ребенком к маме. Он свою вину не - вопрос №1472579

осознает, гуляет по барам с друзьями отдыхает в свое удовольствие. Что мне сейчас делать не знаю, он говорит что друзья у него на первом месте

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вина у Вас с мужем делится ровно пополам. 5 лет совместной жизни — это жизнь без построения счастливых отношений, без взращивания ценностей, на месте которых сейчас разлад. Вам дано время для самопознания, анализа ситуации и путей ее исправления. Муж этим заниматься не будет, только деградировать начнет, совершая все больше предательств по отношению к семье. Вы можете его простить, или не прощать и подать на развод — но для Вас Ваши интересы и интересы ребенка на первом месте. Вся культура сейчас будет помогать мужу падать все ниже и ниже. Но если Вы одумаетесь первой и займетесь воспитанием своей души, есть маленькая вероятность того, что и он остановится и одумается. Но это очень маленькая вероятность. Что Вам делать, можно подумать на консультации, выбрать пути выхода из ситуации. Однако, еще раз подчеркну, что все решения уже существуют и находятся на Вашем конце провода.
С уважением, Светлана Весна