Здравствуйте, мне приснилось что во сне меня позвала мама и подарила мне много косметики разной я начала ее смотрет там были разные кисти я их клала... - вопрос №1472589

в сторону, тогда смотрела тени для глас и помады вся косметика была очень не обычная я такой в магазине не видела даже. Мама говорила что эта косметика очень качественная и дорогая. я была во сне доволна.
Вопрос задан анонимно
29.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подарок от родного человека говорит о том что у вас есть поддержка и защита… далее косметика… это опять же из рук мамы может говорить о том… что следует прислушиваться  было к ее советам и менять себя… в каких то делах как бы маскировать качественно себя… вы слишком доверчивы и бесхитростны…
29.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, показывает любовь и заботу Вашей мамы. А второе, это то, что она никогда не откажет Вам в помощи. Если Вы сейчас захотите что-то приобрести, то мама Вам в этом, — первый помощник.  Удачи Вам и приятных Снов!
29.04.15
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает знакомство с богатым мужчиной. И что вам надо будет себя вести в соответствии с его положением: сдержанно и спокойно.
Всего вам доброго!
29.04.15
Здравствуйте.

Сон означает, что мама для вас является очень хорошим советчиком. Вы всегда прислушиваетесь к её советам и рекомендациям.
29.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store