Здравствуйте! Скоро ли я встречу человека, за которого в будущем выйду замуж? Елена, 23.07.92, 06.50, Новосибирск. - вопрос №1472611

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. В этом году будет мужчина, но еще не он станет Вашей половинкой. Всего доброго.
Здравствуйте, Елена.

К сожалению, через год Вас ждет неожиданная серьезная потеря и только после этого Вы подойдете к созданию своей семьи, от Вас потребуется много сил, находчивости, предприимчивости для построения своего счастья.

С уважением, Светлана Весна