Здравствуйте. Есть стойкое ощущение что меня кто-то пьет. Именно не просто упадок сил а нечто большее. Как проверить это? Николай. 17.07.1975. - вопрос №1472612

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Вы заметили верно, энергия у Вас сейчас низкая. Но в целом Вы поднимаетесь после того, что произошло в возрасте 36 лет, после той потери. Этот процесс можно ускорить, чтобы Вы восстановили энергию и двигались дальше.
С уважением, Светлана Весна
подтверждаю Ваши слова. Это решается чисткой тонких тел, в Вашем случае это точно пойдёт на пользу.
Здравствуйте Николай. Сначало проверьтесь в больнице, а потом приглядидесь, кто так сильно давит на Вас в Вашем окружении, что отбирает Ваши силы. Всего доброго.