У меня сейчас спорная ситуация с банком, банк не хочет идти на встречу, подскажите как разрешится ситуация? Банк требует погасить всю сумму долгу, у меня нет возможности...Что делать? - вопрос №1472615

У кого просить помощи и что делать?(

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия.
Вы перестанете брать трубку, когда Вам звонят, будете пережидать и искать дополнительные заработки, возможно, этот урок научит Вас ответственности за свои финансовые решения. Сейчас самое время заглянуть в себя и найти ответы на мучающие Вас вопросы — решение есть, но оно уже известно Вам, осталось выпустить его на поверхность, осознать. Больше не стоит жертвовать собой. Пора взять в руки власть над своей жизнью.
С уважением, Светлана Весна