Здравствуйте! Скоро ли я встречу свою вторую половинку? Елена, 23.07.92, 06.50, Новосибирск. - вопрос №1472631

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, знакомство с молодым человеком будет ближе к осени, но именно вторую половинку для совместного будущего вы встретите позже.Удачи Вам!
Здравствуйте. Елена. Вы встретите мужчину для семьи. еще не скоро. А для отношений встретите ближе к лету. Всего доброго.
Здравствуйте.

В течение 4-х лет встретите своего человека, предназначенного вам Судьбой.