Дата рождения: 1979-05-08 Вопрос:как скоро я найду работу ? когда я встречу своего мужа ? будут ли у меня дети ? - вопрос №1472673

2 ответа

Ответы

Дорогая Ольга!

В 2015 году:

Работу найдете в не маленькой организации, но на рабочем месте будут интрижки и временный успех. Совет вам — искать новую и с благодарностью брать вариант, который вам по минимуму подойдет.

Мужа не встретите, поскольку слишком озабочены своим будущим, не сможете сдержать жажду материальных благ. В 2016 году будет возможность обрести спутника жизни, если будете готовы меньше обращать внимание на деньги.

Деток в ближайшие два года не ожидайте. Пока что у вас будет время научиться любить бескорыстно и меньше — тогда ребеночек придет к вам свыше.

Очень часто выпадают карты на то, что вы зациклены на материальных благах.
Сложно в наше мире прожить без денег, но помните, что это не главное в жизни!

Всех благ вам, Ольга!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, у Вас столько вопросов… фотография нужна для полного ответа, возможность устроиться на работу будет летом.Но работа пока может быть временной.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA