дарья 10.041990 г. Владимир. достаточно привлекательная женщина, хорошая мать для своих детей и замечательная жена для мужа, почему мне так не везет в любви ведь я знаю, что ее заслуживаю! - вопрос №1472717

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Дарья, Вы и правда замечптельная, Вам встретится мужчина, который сделает Вас счастливой, но не в этом году. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Требования у Вас высокие, Дарья.  И мужчин Вы действительно привлекаете тиранического склада. Но со временем Вы поймете,  что все не так уж и плохо… У Вас хорошая судьба, Дарья. Удачи Вам!
здравствуйте, получается любви в вашей семье нет вы ее не чувствуете.
Да, многие браки без любви есть выполнение обязанностей обязательства, но главное отсутствует почему то.
Прожив какое то время начинаете понимать что то не то и вы догадались, что именно сами.
Можем посмотреть что у вас.