Я,Моланурова Рената Эдуардовна 03.07.1990,он Некрасов Денис Павлович 10.01.1994 выйду ли я за него замуж? - вопрос №1472726

Ответы

Не спешите, Рената Эдуардовна, между вами серьезные противоречия, разберитесь, сумеете ли Вы их преодолеть. Всего доброго!
Рената, мне показано подвешенное и не совсем искреннее отношение Дениса к вам, он хочет общения, встреч, но не более. Вы торопите события. У вас действительно есть чувства, не зря отношения у вас начались, но пока не видно более серьезного развития между вами, чтобы привело к браку.
Здравствуйте, Рената.
Брак возможен.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Я вижу третье лицо в отношениях. Препятствия какие-то идут.
В ближайший год я брака не вижу.

Здравствуйте.

Мне кажется, что вы на грани расставания или уже расстались, нет… Замужества не видно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA