Вита (5.09.1987) и Максим (16.07.1990) Будет ли брак и дети? Спасибо - вопрос №1472728

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!
В 2015 году свадьбы не ожидается. Будет прослеживаться неискренность в отношениях, обиды от непонимания друг друга и поступков другого. Порой сами не будете понимать, почему поступили так, а не иначе.
В 2016 году вы помиритесь, простите друг другу ваши недостатки и увлечения, будут приятные отношения — влюбленность начнется словно заново, по-иному посмотрите друг на друга. Свадьба если будет, то тихая, в узком семейном кругу близких.
В 2016 году начнется беременность, деток ожидайте ближе к 2017 году.

Блага вам и вашей паре!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно.
Здравствуйте, Вита.
Брак и дети возможны. Если старая карма отпустит из своих объятий.
Сожгите карму, подготовьтесь для новой жизни.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA