Уважаемые эксперты! Как сложатся мои отношения с мужем? Начал выпивать почти ежедневно, мог "распустить руки". 10 дней назад ушел из семьи. Помиримся... - вопрос №1472758

изображение из вопросаизображение из вопросали мы? Стоит ли подавать на развод? Гузель (21.01.1980) и Алик (21.07.1979), в браке с 18.11.2000. Спасибо.

Ответы

помиритесь
Добрый день. он будет возвращаться и уходить, с каждым разом, будет все хуже. Вы подадите на развод. Всего доброго.