Приняла решение поставить точку в отношениях с любимым, устала от таких отношений, хотя до сих пор люблю этого мужчину, подскажите правильное ли я решение приняла? Будущее отношений? - вопрос №1472770

Ему ничего не сказала, просто решила прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни… пусть живет как хочет… сильно обидело меня вчера его поведение...

Скажите что у него в мою сторону? Какие чувства, эмоции, планы?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Каким он видит наше будущее?
Что ждать от него и что он ждет от меня?
Это правильное решение?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы просто устали от этого… все наладится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA