Что вы можете сказать о девушке? Какая она? Когда ее ждет замужество и материнство? Какой будет муж? Что вообще ждет в личной жизни и карьере в будущем Анастасия 26.03.1993 - вопрос №1472771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший и добрый человечек, не озлобленный и чистый, из за этого часто страдающий.С парнями не клеится по серьёзному из за определённого негатива злых и завистливых людей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добытчица… замужество не за горами и муж симпатичный