вернуться - вопрос №1472893

Добрый день! Я жила с мужчиной год и ушла от него немного отношения не сложились но почему то думаю часто о нем.Думает ли он обо мне хочет ли он чтобы я вернулась? спасибо… Марина 8.05.1969 г р. и Сергей 9.03.1962 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сергей думает о Вас с огорчением, он страдает. Ведь он очень ранимый. Всего доброго.