Добрый день! Скажите, пожалуйста, будем ли мы когда-то ещё общаться с человеком? - вопрос №1472998

Были лучшими друзьями, а теперь он меня игнорирует без объяснения причин. Если будем общаться, то как скоро и пойдёт ли он первый на контакт?

Юлия 30.04.1988
Сергей 07.07.1988

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу что капитально вы рассорились, разошлись как в море корабли. Тут не обошлось без вмешательств третьих лиц, были помехи со стороны соперницы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
У Сергея в определенном периоде его жизни вдруг пропало желание с Вами общатся… причин особенных действительно нет… первым он подойдет но когда ему станет не «комфортно» в его кругу общения… в конце текущего лета проявит себя но не на долго…