Когда будут существенные финансы от нынешней работы? Наталья 19/12/89 - вопрос №1473086

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на осень  будут изменения в лучшие сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше могу сказать по фото
Здравствуйте, Наталья.
Что-то препятствует появлению существенных финансов от нынешней работы, и это очень тесно связано с накопленной кармой. Возможно, Вы ощущаете давление и на другие сферы Вашей жизни. Вы идете трудным путем, но в душе у Вас большая любовь к людям и к жизни, и это ответ на все проблемы — этой любви надо дать дорогу.
С уважением, Светлана Весна
Постепенно, примерно в течении 4-х месяцев.