день рождение 05.06.1979 мой характер мои возможности - вопрос №1473142

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильная личность, первопроходец, лидет, жизнь неоднократно будет представлять вам возможность реализовать эту способность.В вас есть организаторская и административная жилка, до поры до времении может быть скрыта. У вас быстрый ум.Реализоваться сможете в любой области где эти качества будут пригодны и необходимы. Напримар Бизнес медицина, индустрия развлечений, правительственные организации все в таком роде.Но в тоже время вам надо стараться не злоупотреблять силой, властью, эгоизмом, не унижать других что бы поднятся самой, не лениться, меньше агресси.
  Я написала вам + и — стороны вашего числа, но это не говорит что все или что — то  есть в вас( особенно отрицательная сторона).Удачи!!!