Дата рождения: 1973-04-18 Вопрос:Здравствуйте,у меня неопределенность в личной жизни. - вопрос №1473174

1 ответ

Ответы

Eva

Здравствуйте, Марина!
Причин может быть несколько, возможно рядом с Вами не тот человек, Вы тратите энергию не в то русло. Возможно есть проблемы с женским началом и нужно много работать.
Нужно смотреть в чём конкретно проблема. Без фотографии диагностировать это невозможно.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA