Дата рождения: 1984-01-24 Вопрос:Добрый день! Проблемы в бизнесе. Не знаю даже чем вы сможете мне помочь. Просто зашла посмотреть. - вопрос №1473175

Ответы

Здравствуйте!
Раз проблемы, то нужно разбираться, в чём причина, есть ли защита на бизнесе, нет ли отрицательных энергий. Успешные люди  вызывают зависть это было и будет.

Eva

Здравствуйте, Марина!
По ощущениям — это временные трудности.
Касаемо помощи, вариантов масса — начиная от заговоров и обрядов на успех, заканчивая маячками на финансы. Но никто не сможет помочь Вам пока Вы сами чётко не сформулируйте какой помощи Вы хотите и не доверитесь экспертам.
С уважением. Ева