Добрый день! Нужен ответ специалистов. Какова причина моего состояния здоровья? Пройдут ли мои недуги и как скоро? Зовут Алла, дата рождения 26.03.1969 , место рождения и проживания Московская - вопрос №1473177

область.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла.
Причина ваших недугов соматическая и кроется в вашем детстве… Вы чувствуете себя не совсем хорошо уже давно… Ваши недуги пройдут… но не так скоро.Вы близки к тонкому миру и вам нужно мыслить позитивно… в этом случае все беды закончатся быстрее.
Удачи вам.С уважением, Галина.