Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Судя по прогнозам, у меня в ближайшем будущем просматривается смена места жительства. Хочу задать вопрос... - вопрос №1473186

(может он покажется глупым), но все же… у меня много кошек, как сложиться их судьба в связи с моим переездом, очень болит за них душа. Заранее благодарна всем за ответ.

Ответы

Нельзя делить шкуру не убитого медведя. Вы ещё никуда не переезжаете.
​‌Добрый день! Вам нужно будет позаботиться о них. Передать их в надежные руки. Все от Вас зависит)

Здравствуйте. кошки это тоже магические существа. и обижать их не стоит потому что будут неприятности в жизни. определите их в семьи потом смело переезжайте

Всё зависит от Вас

Натали