Скажите, пожалуйста, если возможно, кто на сердце у этого мужчины,кем заняты его мысли (опишите пожалуйста внешность ,возраст.) Спасибо Всем ответившим заранеее. Маттео 16 июля 1972 года - вопрос №1473213

Ответы

Eva

Здравствуйте.
Он любит женщин. в мыслях сейчас брюнетка, достаточно фигуристая, длинные волосы. Она моложе него
Подробнее и точнее можно посмотреть на консультации с фото мужчины.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA