Здравствуйте! Будет ли приносить прибыль действующий бизнес в ближайшее время? Дмитрий 12.06.1979 - вопрос №1473234

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшие полгода будете работать много, а получение прибыли особой не вижу.
В ближайший год я тоже не вижу особой прибыли. Но вижу много раздумий как изменить положение к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Финансовые потоки и денежный канал закрыт,  удача отсутствует, никаких изменений  не будет к сожалению.

Здравствуйте. Руны дают подсказку: Прибыль будет в ближайшее время.

здравствуйте
согласна с Анитой сейчас не стоит ждать прибыли.и изменений пока тоже никаких нет

больше можно сказать по фото.обращайтесь