Здравствуйте. Я развожусь, смогу ли я найти свою вторую половинку, и будем ли мы счастливы? Сергей 22.10.1983 - вопрос №1473296

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам… развод… это ошибка… в дальнейшем с другими все пойдет по одному сценарию… вам нужно менять отношения в паре и беречь то что имеете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Октябрь- ноябрь благоприятны для начала новых отношений. Так же в этот период возможна поездка, связанная с этими отношениями.

здравствуйте.

по картам у Вас падает застой в отношениях любовных.

Больше можно сказать по фото

Здравствуйте. Так подождите, а когда Вы  в прошлый раз женились, то была не половинка?

 а что вы сделали для того что бы в браке быть счастливыми?

Счастье оно не приходит откуда то или от кого то, Вы его создаете, и оно внутри Вас- приходит, когда Вы другого человека делаете счастливым, при этом не ожидая ничего взамен.