у мужа Евгения 24.07.1984 очень больна бабушка.и хоть я уже 2 года не живу с ним,мы официально не разведены.я поддерживаю его,зная,как любит он... - вопрос №1473370

бабушку.но, кажется, он решил, что я вернусь к нему.смогу ли я развестись с им без скандалов и привычной с его стороны агресси, которую я так боюсь? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

знаете как говорят-уходя… уходите… вы же даете пустую надежду… как дразните его… он вам об этом и заявит… вы ушли… а далее это его проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA