не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает............... - вопрос №1473383

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пройти курс психотерапии. Причем совсем не обязателен врач. Достаточно практического психолога.