Другое

Мне предложили купить дом в Украине, но хозяева уехали в Россию,на север, приехать не могут, могут ли они сделать генеральную доверенность не приезжая в Украину? - вопрос №1473384

Ответы

Вообще, дистанционно можно это сделать, но я делал в России, т.е. только в одной стране, а как из России доверить в Украине, надо узнать у нотариуса. У хозяев должны быть документы на дом, вы им отсылаете копии своего паспорта, они на вас пишут доверенность, высылают вам. Вот такой механизм.