Наталья 05.08.1976 и Юрий 10.11.1971 будем вместе и когда? - вопрос №1473429

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вместе будете.
Сейчас Вас разделяет расстояние.
Чувства есть.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий человек не определившийся, он пока сам не знает — в каком направлении двигаться по личной жизни. По отношению к Вам ситуация будет еще тянуться. Определенности как не было, так и нет. Тут нужно проводить работу и укреплять любовные связи, много холода между Вами.