Когда наладится ли у Елены 20.04.1987 финансовое положение? - вопрос №1473434

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мешают обязательства другого человека, которые накладывают отпечаток на Ваше финансовое состояние. Сама Елена довольно быстро сможет укрепить свое положение. Пока есть время (еще 2 дня, всего 12 дней после дня рождения) активно занимайтесь визуализацией желаемого благополучия. Все обряды на деньги в эти дни как никогда удачны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Елены денежный канал нарушен, деньги будут уходить. Ей нельзя никому в долг давать, и самой нельзя в долги влезать по судьбе, иначе как в болоте сидеть будет. Ей мужская поддержка нужна, поэтому в финансовом плане все наладится, когда денежный мужчина будет поддерживать — сама она на ногах слабо стоит.

ближе к осени ,

но можно повлиять на это.сделать специальный обряд на денежное благополучие.

У вас все стабилизируется но не так скоро---пока совет держите обороны не поддавайтесь ложным соблазнам(кредиты, покупки) по ситуации будет помощь-рекомендую чистку!!!
Здравствуйте! У Елены достаточно серьезные проблемы личного характера, которые отложили отпечаток и на ее материальное положение. В ближайший 1-1,5 года изменений нет. Если изменения нужны в ближайшее время, то улучшить положение можно только магическим способом.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент виден застой во всех сферах. Девушка не может до конца определиться чего она хочет от жизни, чем хотела бы заниматься и какого мужчину видеть рядом.
Ситуация неопределённая. чтобы начать менять ситуацию, нужно начать меняться самой и предпринимать активные действия. Вам, Елена, ничего легко не даётся, удачливости не хватает, деньги приходят только благодаря Вашему каждодневному труду и упорству. потому, расслабляться нельзя.
Если нужна подробная консультация, присылайте фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

В течение 2-4 месяцев у вас наметятся небольшие изменения в финансах в лучшую сторону.
К концу года идёт помощь от мужчины, но всё равно много будете работать и ощущается недовольство финансами.

Здравствуйте. К концу года.
Удачи Вам.