Скажите пожалуйста, как ко мне относится этот человек и есть ли перспектива отношениq? Давид 09.02.1990 и Виолетта 09.11.1993 - вопрос №1473500

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных планов он не строит, в перспективе с ним возможны недолгие любовные отношения для совместного отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Я бы не могла сказать, что у него есть к девушке какие-то особые чувства, возможно конечно простое общение, ну а большего пока не видно. Искренне желаю вам любви!