Добрый вечер ! Приснился сон , мы с парнем сидели в машине, всё нормально. Потом мне нужно было уезжать домой, а он выпил и я поехала на автобусе, я... - вопрос №1473521

приехала домой всё нормально. Он позвонил спросить доехала ли я и сказал что как только я уехала время на его часах остановилось. И всё. Он больше не ходили. Я уехала в 11 часу вечера и они остановились.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что Вами дорожат, ценят и бояться потерять, особенно это касается, если парень существует в Вашей реальной жизни.
Здравствуйте, Ольга!  Остановившиеся часы означают, что Вы зря тратите время на кого-то из молодых людей. Отношения идут на разрыв. Извините за неутешительное толкование Вашего сна.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.

Сейчас в вашей жизни есть молодой человек — транзит, то есть он временный. Это не ваша половинка, вам нужно его отпустить, идти на встречу  другому.