Нахожусь в Голландии жду решения о виде на жительство будет ли он положительный? ?? - вопрос №1473522

Ответы

Здравствуйте, да вы получите положительный результат и все у вас сложится о чем загадали.
Получите ваш документ — не волнуйтесь очень то! Владимир — вам немного помочь надо — магически, нужно что бы высшие силы вам помогли. Давайте сделаем вам обряд Брахманов. На исполнения желания — посмотрите мою акцию. Вы поймётие о чём я говорю. И сейчас мой гуру прехал с Индии. Он будет учавствовать в этом обряде. Великий шанс. )))))))

❣️Ксения Матташ❣️