действительно ли Борис 17.02.1982 хочет любить,тянется ко мне,чувствуя,что я смогу многое дать ему,но не решается на отношения,потому что боится... - вопрос №1473562

неудачи? решится ли он в конце концов? мои ощущения все сильнее, значит ли это, что его симпатия усиливается? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Борису вы небезразличны, но ждет именно от вас значимых действий. Человек он сам по себе не простой…