Дата рождения: 1989-05-09 Вопрос:проект который я сейчас разрабатываю будет иметь успех и реализацию? - вопрос №1473631

Ответы

По всей видимости это что-то креативное, новое начинание для вас, наличие старших аркан в раскладе говорит о том что проект для вас важен, Таро советует обратить внимание на что-то, что вы упустили из внимания на стадии планирования, что-то осталось скрытым, есть некая тайна, возможно недоброжелательное вмешательство в ваше дело некой особы. Для реализации вашего проекта вы собрали всю свою энергию, творчество. Итоговая карта говорит об успешном завершении проекта, всего вам доброго!