Дата рождения: 1992-11-03 Вопрос:Мне кажется, что меня или сглазили, или навели порчу. Думаю о том, что это сделала мама в 2013 году перед смертью. Что и как делать не понимаю - вопрос №1473643

2 ответа

Ответы

Здравствуйте по словам я определить нечего не могу, нужно фото имя дата рождения, если есть что то нужно снимать пока жизнь полностью не разрушена.
Здравствуйте!
Нет на вас никакого негатива, ваша мама не сделала вам ничего плохого.