как будут развиваться отношения Алла род 11071962 гор Молодечно и Олег 05041965 род в гор Омске сейчас живет в гор Молодечно Беларусь - вопрос №1473680

Ответы

Здравствуйте, Алла.
Отношения не будут развиваться. Обоим нужна материальная стабильность, общение и поддержка, Олегу в большей степени. Вы привыкли помогать людям, захотели помочь и ему как-то. Но не стоит связывать свои ожидания с Олегом, это путь в никуда.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA