Будут ли у меня отношения Елена 16.07.1987 и Евгений 28.01.1986 - вопрос №1473684

3 ответа

Ответы

В ближайшие три месяца в отношениях Евгения и Елены ожидается измена или обман.
Здравствуйте, Елена.
Вам выпадает преодоление препятствий. Вы будете стараться избежать тяжелой ситуации при развитии отношений с Евгением. Вам необходимо терпение, предвиденье и настойчивость. Не следует форсировать события. Предпринимайте правильные действия с предварительным обдумыванием. Старайтесь принимать правильные решения, с наименьшим количеством усилий.
С уважением, Светлана Весна
                    Вероятность отношений есть, но не в ближайшее время. Отношения будут очень сложные… Удачи вам и терпения!