Дата рождения: 1971-05-09 Вопрос:Здравствуйте!!! Мне 44 года замужем не была, а хочу,выйду ли я замуж? - вопрос №1473686

2 ответа

Ответы

вам нужно обратится с фото на полную диагностику к эксперу
Здравствуйте, Галина.
Ваша судьба не такая жестокая, она не пытается продержать Вас всю жизнь в одиночестве. Просто что-то Вами не понято, кто-то дал Вам как опору для принятия решений ложные факты, ложные данные, из-за чего Вы всю жизнь не можете создать устойчивые долгосрочные отношения с противоположным полом. Эта проблема находится в голове и Вам можно помочь, потому что объективных причин одиночества по судьбе в Ваших нумерологических данных не существует. Обращайтесь, не оставайтесь одинокой, не оставайтесь прежней.
С уважением, Светлана Весна