Дата рождения: 1954-09-15 Вопрос:Здравствуйте! У моей дочери( родилась 1979.07.25)с некоторых пор число 5 стало знаковым в жизни. Ее осудили 5-го июля 2010 г.(т.е. 20:4=5. 10:2=5) Она пойдет на 5-й с - вопрос №1473688

освобождению, который будет 05.05.2015г. Вы бы не могли прокомментировать такие совпадения? Спасибо. С ув. Руфина.

Дополнение автора от 30.04.15 08:02:27
Спасибо, Светлана! Если можно, скажите несет ли 5-ка успех или удачу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руфина.
Вы правы, найдя пятерку в этих числах. Это совет относиться к таким неприятным событиям как к кармическому приключению — Ваша дочь получает следствия прошлых поступков по судьбе, как урок, который надо понять правильно.
С уважением, Светлана Весна