Сон - вопрос №1473722

В последнее время мне часто сниться бывший гражданский муж (то мы вместе ремонт делаем, то строим вместе высотку). Это я так часто о нем думаю или это что то еще?.
А сегодня приснилось еще 2 сна, связанные с ним. Первый, к сожалению, я не помню, да и начало второго тоже. Из второго я запомнила следующее...
Я прихожу к нему домой, дверь мне открывает дедушка (Они живут вместе) Дедушка начинает говорить что то против моего прихода, а потом впускает в квартиру (то ли по каким то словам, то ли жестам бабушки — она умерла 24.02.2015,, спустя месяц после нашего расставания). Я захожу в квартиру и прохожу в комнату (по реальному расположению там кухня, где в принципе и происходили все разговоры).Я сидела на полу, бабушка справа от меня то ли на диване, то ли на стуле, совсем рядом, впритык, мама бывшего сидела напротив меня, на диване, дедушка вроде бы стоял слева, и я чувствовала, что кто то стоит сзади, по ощущениям казалось, что это тетя (жена двоюродного брата мамы).И я начинаю как бы изливать душу бабушке, то ли объяснять, то ли оправдываться. Мама пытается что то сказать против, но бабушка быстро «затыкает» рот. Я рассказываю и плачу.
Помогите разобраться что к чему.

P.S. Вчера как раз встречались с бывшим, общались, мы не то что бы враги, мы видимся, общаемся, пьем пиво…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!  Высшие Силы, в лице его умершей бабушки, хотят Вас воссоединить и восстановить прежние отношения. Во сне Вам было показано, что Вы могли бы очень хорошо построить свое будущее, а Вы чего-то не доработали, поторопились. Но есть шанс вернуть прошлое, и Вам предлагают им воспользоваться. Выбор за Вами.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых бывший часто о вас думает. Во-вторых часто вас сравнивает с нынешней девушкой, её это цепляет и она сильно ревнует к вам. Да и родные пока её не могут принять.