Дата рождения: 1981-11-23 Вопрос:хочу 2го ребёнка...но не получается... - вопрос №1473744

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Я кармический нумеролог и часто советую заглянуть в себя и осознать, почему происходит то или это в Вашей жизни. Или почему не происходит. У Вас наверняка появятся как ответы, так и новые вопросы, с которыми Вы можете обратиться к экспертам. Попробуйте узнать, зачем Вам второй ребенок, что он может Вам дать, чего сейчас у Вас еще нет? Руна, которая Вам выпала, советует сломать инерцию старых привычек, старых путей. Возможно, к первому ребенку надо начать относиться по-новому, мне так кажется. Тогда и второй появится.
С уважением, Светлана Весна