Добрый день, эксперты! Скажите будет ли у меня смена места работы в этом году? - вопрос №1473749

Ответы

 Будет смена деятельности на активную.
Здравствуйте, Алла.
Смена работы возможна.
Вам выпала руна, которая призывает осмотреть все темные углы Вашего сознания и выявить те страхи, которые лишают Вас уверенности в завтрашнем дне, избавиться от них, познакомиться лучше со своей судьбой и возможностями. И Вы сможете быть активней на пути личных достижений.
С уважением, Светлана Весна