Дата рождения: 1987-12-17 Вопрос:27 апреля умерла очень хорошая знакомая моя,сегодня отпевание в морге.мне очень трудно поверить в ее смерть.не знаю выдержу ли я это - вопрос №1473760

2 ответа

Ответы

увы… все мы смертны… важно понять что  ваша знакомая… отработала свою карму… свое пребывание тут… отпустите ее с миром…
Здравствуйте, Вероника.
Вам необходимо поверить в смерть всех людей, которые Вас окружают, умрут все до одного. Когда-нибудь с этим приходится смириться, понять, что так устроена жизнь. Главное, что нужно знать — со смертью тела не заканчивается жизнь души, которая воплощается в новое тело, чтобы начать процесс обучения и совершенствования заново.

Этот цикл бесконечен, и все мы жили миллионы раз, воплощаясь в разные тела в разных странах, и сейчас Ваша знакомая начнет свой путь заново, с чистого листа, впереди у нее — детство, юность, зрелость. Возможно, Вы вновь будете связаны в будущей жизни, но уже будете готовы к тому, что духовные знания должны быть частью жизни, чтобы не быть беспомощной в моменты горя.

Стойкости Вам, знаний и мудрости.