я с одной стороны боюсь упустить хороший момент с Борисом 17.02.1982,поскольку в жизни так и упускала счастье:очень его хотела,а получив,включала... - вопрос №1473807

мамины паттерны поведения и отталкивала мужчину, которого сама же хотела.а потом мучилась и пробовала все вернуть, но напрасно.с другой стороны, я боюсь и своей активностью также отпугнуть Бориса.будет ли мне какой-нибудь знак, подсказка, чтоб я поняла, что делать, ждать или проявлять инициативу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте проявляйте инициативу
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF