год назад у меня была задержка цикла прокололи уколы после этого я набрала вес и до сих пор не скинуть помогите Елена 18.09.76 г.р. 38 лет,если безнадёжно так и скажите - вопрос №1473811

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Попробуйте помассировать соответствующие акупунтурные точки. Есть в интернете море инфы об этом. Все-таки китайская медицина намного древней традиционной и, вполне возможно, что и мудрее. Подсказку дам: ваш случай «акупунтурные точки для полудения. причина лишнего веса связана с гормональными нарушениями».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После отмены гормонов, обмен веществ восстанавливается в течение 6-18 месяцев, + необходимо вначале нормализовать гормональный фон + убрать из рациона сладости, фаст-фуд, жирную, копченую, соленую и жареную пищу, маринады, майонез и полуфабрикаты.

Елена, главное поставить себе цель и поработать немного… Обращайтесь в чат…
Вам Вселенная дала одну подсказку(задержка) что вам надо менять себя  - вы подсказку проигнорировали. Но причины остались, гармония нарушена — вот теперь это лезет по другим направлениям.
Основные направления:
надо принять свое место в жизни, принять свою женскую роль и гармонизировать свою значимость.
Вот после этого, после гармонизации тонких («невидимых») тел, ауры вес начнет сам постепенно спадать, и тут ему можно помочь здоровым питанием.