Помагите!!! что ждет с работой?? когда ж найду то???? - вопрос №147383

  Мне  знакомая девочка   предложила работу фасовщицы.  но пока я собралась туда взяли. Записали номер может  позвонят .   какая  я же дура((( виню  теперь себя!!

 скажите маги что  ждет?  не позвонят да? Что  ждет с работой? когда ждет следующее предложение? оно будет  лучше? марина 25 04 1987

Дополнение автора от 21.11.11 10:28:29

Или я   сама найду? когда?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас действительно чувствуется негатив, но работу вы найдете через 3 месяца.

P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас руки и ноги в негативе-поэтому и невезет Вам. Пройдите полную диагностику и очищение. И ветер судьбы будет дуть Вам в спину, подталкивая и направляя.

 В декабре будет шанс… не упустите момент.

Согласна с Сергеем, негатив имеется. Вам нужна чистка и, наверное, обряд на обретение хорошей работы.Удачи)

Здравствуйте! В июне 2013 года. Удачи!