Здравствуйте! Кем я была в прошлом своем воплощении, посмотрите пожалуйста. Наталья, 25/06/1961, город рождения Караганда, время рождения примерно 9 утра - вопрос №1473877

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, страна проживания СССР, руководитель, начальник, ближе к милиции, ориентировочная дата смерти 1954 г. Любили выпить, были женаты 2 раза.