В чём причина моих проблем в сексуальной жизни и как это разрешить? - вопрос №1473894

я Яна, 12 июля 1988

Ответы

Уважаемая Яна, причин может быть несколько и решать их следует по-разному. Однако, скорее всего тот тип мужчин, на который вы смотрите не подходит вам энергетически. Если так, то нужно определить тот тип мужчин, который вам подходит. В любом случае, для того, чтобы понять какие причины кроются в вас нужно ваше фото. Вы можете прислать его мне и мы посмотрим, что не так. Всех вам благ!
Есть возможность ответить на ваши вопросы в личном контакте.