Дата рождения: 1978-08-23 Вопрос:Здравствуйте. да я не знаю как поступить. личная жизнь не сложилась двое детей. живу с детьми и мамой своей с которой тяжелые отношения. хочу с ней разменяться через - вопрос №1473906

суд. чтобы продать комнату и купить квартиру. правильно ли я хочу сделать?
1 ответ

Ответы

Нет не правильно. Вашу личную жизнь это не наладит. А отношения с мамой испортите окончательно В вашем случае следует провести ритуал на встречу с суженым. Это может стать решением ваших проблем.