Дата рождения: 1986-07-10 Вопрос:Мне приснилось как одна собака укусила меня за ногу (прокусила ногу, но крови я не видела) , другая за руку, но не прокусила.. - вопрос №1473916

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает о внешней опасности и очень возможно, что кто-то из друзей захочет Вам помочь или предупредит, чего следует остерегаться.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Сон может вас предупреждать о том, что ваши планы нарушатся. Например, один друг-подруга попросят вас что-то сделать, поэтому вам придется отложить выполнение своих планов на потом. Другой друг-подруга может помешать вам куда-то поехать по своим делам. В общем — этот сон про то, что вы вынуждены будете заниматься чужими делами, а не своими.
Всего вам доброго!
такие сны уж встречались и трактовка их такова… велика  вероятность что вы поругаетесь с друзьями-приятельками..(если собаки были большие)… если маленькие… то конфликт выйдет с  теми с кем работаете или недругами…

@ SOFIA CHERNAYA